молодые родители

13:46 07-02-2008 / Ира, обратиться

У меня ситуация похожа на предыдущую (мама Оля). Сыну 6 месяцев, уже почти месяц кушает овощные пюрешки (тыква, цв. капуста). . все нормально было. .. вчера и сегодня - плюётся! Как верблюжонок! Вчера даже грушевое вечером кушать не стал - снова плевался. То ли ему просто сам процесс нравится, то ли пюрешки разонравились?

Ответы

# 13:53 07-02-2008 Мама Оля, обратиться
У меня не плюется. Она просто высовывает язычок и соответственно все что положила ей в рот на подбородке. Мне просто кажется что это у нее игра такая "дотянись языком до подбородка". А у Вас так же или по другому? Кстати ты случаем не из Москвы? Просто я на сайте беременяшек с Ирой общалась у нее тоже было проблемма со сроком в 42 нед.
# 15:18 07-02-2008 Ира, обратиться
Да, я из Москвы. .. на "беременности" тоже зависала. .. .
# 17:06 07-02-2008 Мама Оля, обратиться
Случаем не мы с тобой общались? Все ждали когда разродимся. А тебя еще все спихивали в роддом?