молодые родители

10:35 08-02-2008 / Мама Оля, обратиться

Девочки, еще вот такой вопрос. До скольки мес. надо стерилизовать бутылочки? И какими средствами лучше мыть детскую посуду?

Ответы

# 12:37 08-02-2008 Ира, обратиться
Привет, мама Оля! Это мы с тобой, точно, общались на "беременности". .. Ну, вот , теперь и тут пообщаемся.
Оля, я стерилизовала первые 1, 5 месяца. Нам даже доктор сказала, что можно просто кипятком обдавать перед тем, как туда что- то наливаешь. .. .
# 12:38 08-02-2008 Ира, обратиться
Если есть желание, можно по аське общаться: 219- 596- 413, так быстрее
# 13:23 08-02-2008 Татьяна, обратиться
я до сих пор стерилизую те бутылочки, которые из под молочных продуктов, а из под водички и чая ополаскиваю кипятком (нам почти 8)
# 20:22 08-02-2008 Annkola, обратиться
Я вообще никогда не стерилизавала, просто мыла с содой, а потом кипятком обливаю. Так в роддоме начала и до сих пор (нам 10м) делаю.