молодые родители

15:54 08-02-2008 / Kler, обратиться

Привет, девочки! Помогите решить проблему - моему сынульке 1 год и 7 мес, а он до сих пор ест по ночам из бутылочки (ложится спать в 8, первый раз ест в 12, иногда, под утро, часов в 5- 6 второй раз)! !! Нормально ли это? Кто с таким сталкивался?

Ответы

# 10:52 09-02-2008 Диана, обратиться
У меня доче 1г 10 мес и мы тоже всё ещё с бутолочкой. Днем про неё не вспоминаем, а вот когда спать ложится обязательно нужна бутылка в обед с компотом, а на ночь с молоком. Ночью правда не ест но бутылка всё равно должна лежать рядом. Тоже не знаю как от неё избавиться
# 21:19 09-02-2008 Таня, обратиться
Я тоже переживала и писала сюда! А мой в год и 11 вдруг престал просить ночью пить и есть. Иногда просит кефир, но редко. Так что не стоит сильно переживать. Видимо всему свое время. Так же и от бутылки сейчас отказался и стал просить из чашки. Не знаю, что на него подействовало : )