молодые родители

21:43 08-02-2008 / Маша, обратиться

Девочки! Помогите решить проблемку - я должна уехать на 36 ч. от ребенка по работе, что мне делать, как оставить малыша 6, 5м без молочка

Ответы

# 21:46 08-02-2008 Creambird, обратиться
Нацедить побольше. К такой поездке надо задолго готовиться))
# 23:53 08-02-2008 Ксю, обратиться
а если не получается сцедить, то или смесь или агушу кисломолочную
# 11:22 09-02-2008 Аннар, обратиться
Учитывая, что ребенку в 6 мес требуется в сутки молока примерно 1/ 7 его веса. Прикиньте, сколько надо и готовтесь. Чистыми руками в стерильную посуду(бутылочку), на два часа в холодильник, потом в морозилку. Такое молоко можно хранить до 6 месяцев, перед кормлением разогреть под теплой водой. У меня все6гда НЗ есть, ибо за раз я больше 50 грамм сцедить не могу. Сцеживайтесь в дороге каждые три часа обязательно. Удачи.