молодые родители

21:55 08-02-2008 / Мама, обратиться

Девушки! У кого была послеродовая депрессия? ?? Моему ребенку 1 месяц , вроде держалась, но проблемы с ГВ , бессонные ночи, постоянное чуство напряжения, сказались негативно на моей психике и хотя это у меня второй ребенок и муж помогает и вроде все впорядке, у меня появилась какая то тревога, особенно к вечеру, Да и ночью знаю , что нужно быстрее засыпать(пока малыш уснул)и не могу- сердце колотиться, начинаю сразу думать, что мне нельзя волноваться, что пропадет молоко , от этого еще больше волнуюсь, вообщем кошмар! ! ЭТО пройдет или как , ,, Ответьте, ,, посоветуйте!

Ответы

# 23:46 08-02-2008 Ксю, обратиться
первый месяц даже 2 я тоже постоянно хотела спать, могла маме нагрубить, но потом постеменно все прошло, сейчас нам 7мес. и ночью промыпаюсь кормлю и днем не сплю и все отлично! дочу обожаю. все у вас наладится не переживайте потерпите. здоровья вам и малышу. а у меня ребенок первый: )
# 09:44 09-02-2008 Диана, обратиться
У меня послеродовая депрессия длилась 2 месяца. неожиданно появлялся жуткий страх, могла проснуться с утра и тут же разреветься без всякой причины. Но после 2 мес как то постепенно всё прошло.
# 11:28 09-02-2008 Аннар, обратиться
Моему 6 месяцев, до сих пор бывает плющит : ) Мне помогает, когда накатывает - активный секс, а если нет - гуляю с малым, пока ноги не затрясутся. И повторяю себе - спокойно, это гормоны, спокойно. ..
# 14:41 09-02-2008 Мама, обратиться
Славу Богу я не одна такая! наверное это из- за того, что нет возможности расслабиться, вот и "накатывает"
# 18:45 09-02-2008 Оксана, обратиться
Гм. .. моему 2 г. 4 мес. , все еще в депрессии, лечусь. .. Труба, извините. ..