молодые родители

10:47 09-02-2008 / Диана, обратиться

Привет! Девочки, доче 1г 10 мес и вот уже где- то месяц ей ничего не интересно. Играть не хочет, читать не хочет, рисовать не хочет, мльтики смотреть не хочет. Вообщем целый день маеться сама и меня изводит. Что это? Возраст такой? Или я что то не так делаю? Чем ваши детишки занимаються в этом возрасте?

Ответы

# 08:59 12-02-2008 Ёжик, обратиться
Сводите ребенка в магазин игрушек, может, она себе сама выберет то, что ей покажется интересным. Попробуйте походить на развивающие занятия, в кукольный театр всей семьей в выходной. Купите игрушки, которых раньше у нее не было, например, "мальчуковые": конструктор, машинки, железную дорогу. И обязательно поиграйте вместе.