молодые родители

15:35 12-02-2008 / Марина*, обратиться

Девочки здравствуйте! Как отлечить простудный кашель от временного покашливания (от слюнок например)В течении дня часто но по немногу стал подкашливать. Нам 5, 5 лезут верхние зубики может это как- то связано. Какую профилактику можно предпринять?

Ответы

# 23:36 12-02-2008 Наталья, обратиться
Ну сложно вот так сказать. Вы ведь мама и вы должны чувствовать, что с ребёнком что- то не так. А если нет, то для успокоения покажите педиатру
# 04:47 13-02-2008 Аннар, обратиться
Горлышко посмотрите, красное? Если да - то это к педиатру. Если нет - тоже не гарантия, что это от слюнок. Простудный кашель более навязчивый, а от слюнок - эпизодический, проявляется как покашливание, в пложении лежа на спине в основном.
# 10:26 13-02-2008 Анна, обратиться
Здравствуйте! Нам 2 мес, не выпускает кулачки изо рта, слюнявый, беспокойный. Могут ли лезть зубки так рано?