молодые родители

10:28 13-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Нам 2 мес. Не выпускает кулачки изо рта, очень слюнявый, беспокойный. Могут ли лезть зубки так рано?

Ответы

# 12:09 13-02-2008 Олям, обратиться
Конечно возможно все, но наврят ли это зубки, мой 1, 5 месяца и он то же все время инстенктивно сует кулачки в ротик!
# 12:31 13-02-2008 Аннар, обратиться
У моего сына с 1, 5 месяцев такая ситуация, до сих пор зубов ждем : ) Хотя зубы в любом возрасте могут прорезатся, да и само продвижение к поверхности доставляет ребенку беспокойство.
# 13:07 13-02-2008 Татьяна, обратиться
дай бог чтоб к зубкам, но все же исключите молочницу. Тчательно посмотрите ротик, все десна, внутренние части губ, язычок. У нас была эта проблема, там вче чещется и они руки в рот засовывают. Постмотрите, кто знает?
# 15:29 13-02-2008 Creambird, обратиться
Слюни текут потому что железы слюнные развиваются, кулак в рот - потому что рефлекс сосательный удовлетяворяет. .Мне кажется большинство детей проходят период сосания кулака. ..