молодые родители

21:27 13-02-2008 / Аноним, обратиться

Девочки подскажите, что лучше для ребенка: барьерный крем или детская присыпка?

Ответы

# 21:44 13-02-2008 Наталья, обратиться
Сейчас много мнений по поводу присыпки. .говорят, что лучше ей не пользоваться. Я мазала просто бипантеном, дет кремом или витамином ф. Ещё мне очень нравился крем мустелла с цинком
# 22:14 13-02-2008 Creambird, обратиться
А какая проблема у ребенка? Потому как лучше по- моему ничего не использовать. ..
# 11:54 14-02-2008 Аннар, обратиться
Если опрелости и еже с ними - то лучше частое мытье, без мыла - только водой и почаще менять памперс, можно Бемантен иди де- пантенол. А здоровую кожу не надо ничем мазать. А вот ссылка, тож полезная, пробелы токо уберите http: / /www. fraudcatalog. com / index. php
# 20:24 14-02-2008 Ксю, обратиться
А нам помогло простое растительное масло на водяной бане. свекровь мне посоветовала и все быстро прошло.
# 01:36 15-02-2008 Вика, обратиться
Это как какому ребенку. С сыном пользовалась присыпкой и маслом растительным на водяной бане, крем совсем не подошел. А вот с дочкой наоборот, присыпка не подошла, только крем. Почаще подмывать тоже не помешает)
# 18:41 15-02-2008 Ксю, обратиться
мы держали без памперса и подмывала я каждый раз, но увы это не помогало.