молодые родители

22:54 13-02-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, подскажите пожалуйста, сумамет форте нельзя что ли применять малышам в возрасте 8 мес? в аптеке дали сумамет просто

Ответы

# 23:12 13-02-2008 Creambird, обратиться
Да можно конечно, почемуж нет? Просто не было оного в аптеке. А вообще - ведь я права, да? Отит и ныне там?
# 10:34 14-02-2008 Татьяна, обратиться
по поводу отита пойдем вечером к лору, пока не знаю права или нет, обязательно напишу. Проблема еще есть, так как держиться температура послали сдать анализы на инфекции, обнаружили микоплазму - как источник проблемы и заболеваний таких как ОРВи ОРЗ и отиты и т. д. Сказали надо пролечить сумаметом. Вот и собираю информацию пока по врача про это лечение. А суммамет форте - более щадящий? ??
# 11:15 14-02-2008 Creambird, обратиться
По идее да, более щадящий. А какие были анализы, где микоплазма- то?
# 12:18 14-02-2008 Татьяна, обратиться
сдали анализ мочи
# 16:15 15-02-2008 Татьяна, обратиться
Creambird, мы сходили к лору, сказал больное ушко еще немного полечить (2- 3 дня), немного осталось, а второе так же норальное, ттт. Називин больше не буду наверно капать, уже 5 дней в больших дозах заапывала. Может то другое можно капать? ??
# 18:56 15-02-2008 Светлана М.…, обратиться
Ну Татьяна, ну Вы же только что от ЛОРа! Так почему Вы все вопросы у него не спрашиваете? ??
# 20:19 15-02-2008 Creambird, обратиться
А насморк у ребенка есть?
# 23:07 15-02-2008 Татьяна, обратиться
к Лору попали буквально на 2 минуты - он торопился на операцию, в такой суматохе ничего толкового не вспомнишь. Соплей нет, да у нас их и не было при ОРВИ, вот в чем прикол. Откуда отит - ума не приложу. И малыш не реагировал никак, ттт. Но как то немного чувствуется внитри хрюкает чуть совсем, почти не заметно, может это от називина последствия, мы его много капали? ?? ?? ? В понедельник на прием поедем.
# 23:15 15-02-2008 Светлана М.…, обратиться
Татьяна, я все свои вопросы записываю по мере накопления, у меня спец. блокнот заведен. Потом, когда иду к врачу, все спрашиваю, а не роюсь судорожно в плохосоображающей голове)))И Вам советую)
# 12:44 16-02-2008 Татьяна, обратиться
Светлана, я учту ваши пожелания, но вообще то вопрос задавала Creambird, извините, а не вам.
# 14:25 16-02-2008 Светлана…, обратиться
А я Вам на вопрос и не отвечала.