молодые родители

12:18 16-02-2008 / Елена, обратиться

Привет, мамочки! Обнаружила, что у дочки на пелёнке, которая под головой, остаются волосики, это норма? Ну рахит нам естественно ставят, потому что затылок протёртый, даю витамин Д (нам 5 месяцев)

Ответы

# 14:01 16-02-2008 Люба, обратиться
Да нормально это. Волосики ведь как пушок, обтираются, ничего страшного.
# 22:21 16-02-2008 Ксю, обратиться
затылок вытерается просто это у всех деток, потом он зарастет у нас тоже так в 5мес было сейчас нам 7мес и все зарасло даже не видно, что когда- то там волосики вытертые были.