молодые родители

06:48 17-02-2008 / Аннар, обратиться

Доброго времени суток, мамочки! Поделитесь мнением - детскую кашу (из коробки) лучше разводить водой, коровьим молоком или смесью?

Ответы

# 10:29 17-02-2008 Наталья, обратиться
Я даже молочную кашку в коробке развожу коровьем молоком
# 12:27 17-02-2008 Татьяна, обратиться
смотря какой у вас подход к питанию. Если вводите молоко, то разбавляйте им, если пока не хотите его вводить, то и соответственно разбавлять им не надо, и сначало вводят безглютеновые безмолочные каши. Я развожу своим молочком (ГВ)
# 12:30 17-02-2008 Аннар, обратиться
Я б разводила своим, но сцедить больше 20- 50 г за раз не могу. Я развожу смесью. Водой - не ест. А молоком - побаиваюсь.
# 12:37 17-02-2008 Татьяна, обратиться
у меня тоже молока не много, когда он всю ночь ест - то утром 60- 70 граммЮ а надо 100. Остальное я водичку добаляю, а иногда с вечера сцежу 30- 40 или. .. и в холодильник, а утром еще немного так и набираю 100. Если ночью не ест, то утром сцежу и 120. Но мы уже месяц каши кушаем. А сейчас вот думаю кашки на козьем делать, прорабатываю этот вопрос.
# 12:51 17-02-2008 Светлана М.…, обратиться
Я козье разводила 1: 1 с водой и так варила.
# 13:07 17-02-2008 Аннар, обратиться
Честно говоря, молоко в тетрапакетах хоть козье, хоть коровье - меня отталкивает хотя бы тем, что не прокисает - хоть на три дня его открытым в тепле оставь, а местное у нас делают из сухого - дрянь такая. Поэтому молоко раньше года мне бы вводить не хотелось. Сцеживатся каждый день : (( почему бы и нет, видимо это оптимальный вариант. . но я ленюсь и делаю на смеси, токо вот подумала - а полезно ли это - по логике - да, вроде.
# 14:02 17-02-2008 Мама Аня, обратиться
если каша молочная , то я разводила водой, если безмолочная, то делала либо на молоке с молочной кухни, либо на молоке для маленьких "Тёма" или "Агуша".
# 14:21 17-02-2008 Аннар, обратиться
Девочки. . вы будете смеятся, но у нас молочку Агушу и Тема не продают. . а на молочной кухне дают смеси Нан и каши Хайнц, Винни. Короче, я все поняла, всем спасибо : )
# 23:38 17-02-2008 Ксю, обратиться
мы едим молочную, поэтому развожу водой