молодые родители

20:31 18-02-2008 / Марина*, обратиться

Девочки подскажите пожалуйста кто- то ест смеси или кашки с прибиотиками действительно ли они помогают детскому пишеварению или это просто рекламная мулька. У маего малыша бывает запор а щас с введение прикорма стул постоянно растраивается не могу ничего ввести. Вот и подумала может стоит в течении дня подавать эти смеси не вытесняя ГМ конечно, до привыкания к новым продуктам? (Мы полностью на ГВ, почти 6 мес)

Ответы

# 22:38 18-02-2008 Татьяна, обратиться
Марина, если интересно что такое пробиотиками у мня есть ссылка http: // www. uaua. info/ content/ articles/ 1408. html (уберите пробелы). Сама купила кашу овсяную с пробиотиками - читала, а насколько уж их в кашке? ?? ? Хочется верить что детское питание дейтвительно проходит жесткий контроль.
# 10:37 19-02-2008 Марина*, обратиться
Спосибо Татьяна, будем подбирать свою кашку)))
# 11:26 19-02-2008 Ольга Р, обратиться
У нас частенько были запоры. И очень в этом случае выручала смесь Бифидус семперовская. Я давала при ГВ в случае запора вместо одной еды или даже 100 мл вместо половины еды. Этого хватало.