молодые родители

10:40 20-02-2008 / Елена, обратиться

Привет, хочу поделиться. Никак не можем сделать АКДС вторую. Сначала, ортопед ставила дисплазию и отправила на эл. форез, прививка отодвинулась на неделю, потом другой ортопед снял диагноз. Неделю назад показалась, что дочка покашливает (на самом деле это были слюни), сбегала к педиатору, она посмотрела, мы совершенно здоровы, но зачем- то написала в карте признаки ОРЗ. Теперь у нас другой терапевт, приходим сегодня, а она нам даёт медотвод на 2 нед. из- за этой записи. Кошмар, когда мы эту прививку сделаем? !

Ответы

# 10:57 20-02-2008 Аннар, обратиться
А в чём спешка- то?
# 11:30 20-02-2008 Елена, обратиться
Да не хочется тянуть, у нас отпуск через неделю, да ещё гемангиому надо удалять, всё теперь смешалось.
# 11:47 20-02-2008 Аннар, обратиться
Ну с медотводом - я бы не стала спорить. С детьми всегда так, иногда в последний момент приходится все отменять. А куда вы в отпуск, в России? Мы плановую прививку в отпуске ставили.
# 12:13 20-02-2008 Елена, обратиться
Да В России, на родину поедем, придётся там делать прививку
# 13:06 20-02-2008 Татьяна, обратиться
я бы вообще приввку перед птшествиемне ставила. Дорогой всякое случается - продует и т. п. Прививка может дать осложнение. Вообще считается опасными 3 дня после прививки, и 2 недели после прививки - необходимо присматриаться к ребенку. Я не знаю? может не права? но я бы сделла прививку после приезда
# 14:45 20-02-2008 Елена, обратиться
А вообще мудрое решение, потому что в Москве температура - 5, а там все - 20. Расскажите, может кто летал с детьми в самолёте, боюсь. Не знаю, как лучше, покормить дочу перед полётом или во время полёта.
# 15:13 20-02-2008 Наталья, обратиться
Я летала с сыном в самолёте несколько раз, кормила и до и во время полёта. Сначала только грудь, потому что сыну было 4 мес, когда мы первый раз летали. А потом когда стал взрослее и стал есть прикорм, то творожок давала в самолёте.