молодые родители

13:51 23-02-2008 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, кто, где отдыхал с детьми в санатории? Интересует наш юг, Крым. Какие впечатления? Может советы. Большое спасибо.

Ответы

# 14:03 23-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Мы отдыхали в Евпатории и в Саках. Несколько лет подряд. Отдыхать хорошо везде и всегда. Ну, грязнее, чем в Турции, обслуживание похуже. Не привиди господь попасть в больницу. .. А так. .. Крым- очень красивое и исторически замечательное место.
# 16:10 23-02-2008 Ольга Р, обратиться
Ездили в сентябре а санаторий в Евпатории. Денег уйма, за эти деньги в Турцию запросто съездили бы. Питание советское- пресоветское, муж взвыл на вторую неделю. Море грязное, пляж грязный. Вроде радовались, что можно процедуры поделать всякие. Но там всё строго по часам, ни на какие уступки даже за деньги они не идут, приходилось весь день расписывать по минутам. .. Нам это быстро надоело и мы плюнули на процедуры. Пришла к выводу, что в Крым можно ехать только в частный сектор, в проверенное место, на побережье, а не в город. Санатории вроде понаделали ремонты, всё выглядит аккуратненько, но шаг в сторону- обязательно во что- нибудь вляпаешься.
# 07:53 26-02-2008 Наташа, обратиться
Жене 2+ 1: а где Вы отдыхали в евпатории и Саках?
# 09:50 26-02-2008 Женя 2+1, обратиться
В Евпатории- в Здравница, санаторий такой детский. А в Саках- Парус, пансионат бывшего КГБ, а сейчас подобное ведомство Украины.