молодые родители

04:36 24-02-2008 / Kamilochka, обратиться

DEvochki Vse dobroe ytro ! Podskajite pojalysta chto delat a to ya savsem neznau. Vobshem yje 48 chasov kak ya tygo perevazala grydi. Xotya samnevaus dymau mojet ne ochen tygo. Kogda snimau perevazky chto snova potyje zamotat s grydi esli tajat to kapla vixodit. Y mena vopros kak dolgo nyjno xodit peretanytoi i nyjno esho chto to delat seichas ili posle . Bolshoe spasiba

Ответы

# 10:44 24-02-2008 Lenasan™, обратиться
имхо. .. разбинтуйтесь, лягте на спину и проверьте свою грудь на наличие уплотнений, сделайте легкий массаж. .. .. и, думаю, больше не стоит прибегать в таким мерам (максимально 6 часов). Перетягивание груди - не физиологично, вредно для молочной железы. Достаточным бы было ограничить себя в выпиваемой жидкости (немного), и постепенно снижать лактацию, не забывая о сцеживании (не систематическом и не полном), особенно при появлении уплотнений.