молодые родители

18:24 24-02-2008 / Оля, обратиться

Девочки, выручайте! !! Мой малыш родился в ноябре и сейчас ему 3 месяца. Месяц назад у него начали вылезать волосы и он стал сильно потеть. Кормлю я его исключительно грудью. У кого- нибудь такое было? ?? Как приостановить выпадение? Спасибо.

Ответы

# 19:19 24-02-2008 Creambird, обратиться
Да бог с ним с выпадением - пушок все теряют. А вообще канеш витамин Д надо давать, как врачи Вам наверно говорили))