молодые родители

18:41 28-02-2008 / Аноним, обратиться

Интересно все мужчины любят смотреть втихую порно ролики? Понятно, что ребенок- грудничок и мои потребности в близости снизились в разы, понятно, что это лучше чем если "по бабам". И все- таки как- то. .. )))

Ответы

# 21:34 28-02-2008 Наталья, обратиться
ну не знаю, как все. У меня муж не смотрит, он сайты с машинами смотрит. А вообще, если честно, ничего плохого в этом я не вижу, в том , что мужчина смотрит порно сайты. Смотрите вместе, возможно и у вас либидо повысится
# 21:59 28-02-2008 Аня, обратиться
Все. Если бы мой муж не любил смотреть порно, то я бы заволновалась за его здоровье.
# 23:29 28-02-2008 Наталья, обратиться
Аеь, а за какое здоровье? Психологическое или физическое? И какие отклонения в здоровье должны быть, чтобычеловек смотрел порно?
# 23:30 28-02-2008 Наталья, обратиться
Аня, извини, опечаталась. Хотела написать "Ань"
# 23:37 28-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Не вижу в этом ничего эдакого. Если, конечно, в меру. Есть люди которые заводятся от созерцания, есть которым это до лампочки. Ну, и что?
# 07:00 29-02-2008 Аннар, обратиться
Остается позавидовать, что у вашего папы есть на это время : )
# 09:54 29-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо всем за ответы, вопрос- то щекотливый. Время на ролики находится 5- 10 минут - это же не фильмы ночью или рано утром (не в ущерб семье . .. ))). А для физического и психическогго и мужского здоровья наверно действительно нужна разрядка
# 10:37 29-02-2008 Аннар, обратиться
Аноним, вы токо не обижайтесь, но мож это звоночек (если раньше такого не замечали) что вашей ласки ему не хватает? Мож пора входить в нормальный режим "тесного" общения?
# 11:08 29-02-2008 Аноним, обратиться
Конечно не хватает. . Сама знаю. Самой не хватает толком, а большое желание только одно - поспать. А аноним - потому- что муж тоже интернетом пользуется еще "обидится". В общем ноу проблем так- то. переживем, ребенок подрастет и все компенсируем.
# 15:25 29-02-2008 Татьяна, обратиться
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я и сама люблю порно и муж. И это было с самого начала знакомства. Я считаю, что это нормально.
# 21:11 29-02-2008 Аня, обратиться
А я Наталье отвечу. Заволновалась бы и за физическое здоровье, и за психологическое. Потому что если мужчину абсолютно не интересует порно, то это означает либо что он тяжело болен, либо что очень устал (и тогда надо снизить нагрузки или повышать выносливость), либо импотент, либо очень низкое либидо (что меня бы не устроило лично). Если человек смотрит порно, то это не говорит ни о каких отклонениях в здоровье, это абсолютно нормально. Татьяна, беру часть помидоров на себя. Тем более у мужа автора топика явно нехватка сексуального общения, в такой ситуации совершенно нормальная мужская реакция.