молодые родители

10:13 01-03-2008 / Mar'A, обратиться

Segodnya utrom moy malish - 15 mesytsev - prosnulsya s opuxshim glazom. Verxneye veko ochen pripuxloye. Chto eto mojet bit? bilo li tak u kogo? chto podskajite. Vracha ne nayto do ponedelnika, podskajite chtonibud. Spasibo!

Ответы

# 15:36 01-03-2008 Вика К, обратиться
Возможно это конъюнктивит? Промывайте глаза ребенку тепленькой слабой заваркой чая. Для каждого глаза берут отдельный тампон. И идите к врачу. Есть же хоть какой дежурный? По идеи надо еще закапывать каждый глазик, но я даже не буду называть эти капли. Никаких лекарств нельзя закапывать в глаза ребенку по собственной инициативе. ..
# 19:49 01-03-2008 Mar'A, обратиться
ds, vot sxodili k vrachu, propisal kapli, no vam spasibo za sovet, on toje posovetoval zavarku, romashki, poprobuyem.
# 01:56 02-03-2008 Вика К, обратиться
Поправляйтесь! :- )