молодые родители

12:01 01-03-2008 / Анна, обратиться

Девочки, в чем Ваше чадо спит ночью? Несколько дней мой спит в памперсе и футболочке, всю ночь не сплю, трогаю ручки- ножки, не замерз ли. В комнате + 25, нам почти 3 месяца.

Ответы

# 13:19 01-03-2008 Наталья77…, обратиться
А спит крепко? Если не просыпается (писается, н- р), то наверно нормально. У всех ведь свой температурный режим. Мой в ползунках, да еще прикрытый махровым полотенцем. Правда в комнате 23- 24 (оставляю окно щелкой).
# 13:56 01-03-2008 Наталья, обратиться
У меня сын с рождения спит в комнате с температурой 18 градусов. Одет только в майку и подгуз. Максимум носки, но он их снимает ночью. Пытаюсь накрывать, но он всё время раскрывается, я сначала переживала, а сейчас расслабилась. .он не мёрзнет, а если даже холодные ручки и ножки, то не болеет(ТТТ)
# 14:46 01-03-2008 Вика К, обратиться
Я кладу спать в пижаме. До этого в ползунках и ковточке. В комнате плюс 21- 22. Если раскроется- я спокойна, что не замерзнет. А летом- в трусиках и майке. ..
# 14:50 01-03-2008 Женя 2+1, обратиться
У меня младший спит в кофточке и памперсе, а старшие в пижамах. У меня в комнате открыт балкон и еще в одной комнате, напротив детской окно. Так что температура около 19. раскутываются, но ничего, нормально.
# 00:00 02-03-2008 Оксана, обратиться
У нас 22- 25 градусов, спим в пижаме и тепленьких носочках. Но он у меня мерзлячок, поэтому еще сам пледиком накрывается. Летом бывает, что только в трусиках спит (если дома 31- 32).
# 10:17 03-03-2008 Аннар, обратиться
18- 19. . в памперсе и майке младший старший в трусиках, иногда в пижаме, старший под холофайберовым одеялом, младший в кроватке под байковым, со мной - вобще раскрывается. Зимой редко форточку на ночь открываю, погода у нас непредсказуемая.