молодые родители

19:56 01-03-2008 / Елена, обратиться

Мне кажется, что дочка мало писает (5, 5 месяцев), искуственница, сейчас съедает 600- 700 смеси, кашей и пюре заменили два кормления, воду вообще не пьёт, только если чай 100- 110 гр. За ночной сон набирается полный подгузник (за 10 часов), а днём пьёт после каши и пюре мало, может и поэтому ещё, ведь раньше только смесь была, целый литр! Ведёт себя как обычно, температуры нет, вот сегодня заметила, что пися внутри покраснела, вчера такого не было, может какашка попала или натёрла подгузником, не знаю, но беспокоюсь, промыла маргонцовкой на всякий случай.

Ответы

# 20:12 01-03-2008 Кира, обратиться
Мало это сколько? Нужно ведь посчитать. Думаю, что марганцовкой промывать не надо, покраснение может еще быть как аллергическая реакция на пищу.