молодые родители

03:17 02-03-2008 / Lada, обратиться

Сыну 3, 5 г, педиатр прописал свечи "Виферон", посоветуйте, пожалуйста, как их правильно вставлять. .. Каждый раз ребенок орет, недается. ..

Ответы

# 09:43 02-03-2008 Анна, обратиться
В форме игры. Пусть будет собачкой, встает на четвереньки и лает, только перед этим штаны снимите. А вы ему свечку, он и не заметит, приговаривая какая хорошая собачка. Фанткзируйте.
# 14:14 02-03-2008 Ольга Р, обратиться
Я во сне свечки ставлю. Надо намазать кремом попу или просто сильно наслюнявить кончик свечки, чтобы она сразу проскочила.
# 16:15 02-03-2008 Аноним, обратиться
Я сыну когда вставляла, всегда говорила, что у него сейчас в попе темно, вот сейчас вставим свечку и будет светло и болеть больше не будешь. Он всегда после этого спрашивал: Мама посмотри светло? )))