молодые родители

23:09 06-03-2008 / Светланач…, обратиться

Девочки привет. обращаюсь не по теме, но не знаю у кого спросить. мне 29 и решила купить крем от мимических морщин. купила диадемин, а во вкалдыше написано что он от 35лет. .. ну и что делать? стоит или нет его применять? морщин у меня мало, подумала что пора уж наверно такие крема тоже использовать, а не только увлажняющие. не будет ли от него хуже? ? ответьте если кто чем сможет помочь . ..

Ответы

# 23:43 06-03-2008 Аня, обратиться
Разово можно использовать тюбик. Так сказать курсом. Постоянно пользоваться кремом от морщин не надо.
# 21:43 07-03-2008 Olenka, обратиться
СветланаЧ! Вам не нужно пользоваться этим кремом! Он может только все усугубить. Я консультировалась с косметологом по этому поводу. Подарите его кому- нибудь.
# 00:21 08-03-2008 Светланач…, обратиться
Спасибо! : ))