молодые родители

08:47 07-03-2008 / Аноним, обратиться

Девочки привет. Можно детям разогревать пищу в микроволновке?

Ответы

# 09:18 07-03-2008 Кира, обратиться
Я разогреваю периодически, никогда не думала, что это смертельно вредно.
# 10:10 07-03-2008 Аня, обратиться
Согласно научным данным можно. Согласно фэншуй например пища подогретая в микроволновке, считается мертвой. Согласно аюрведе - вобще лучше ничего не подогревать, а есть свежеприготовленное. Смотря какие у вас философские взгляды.
# 10:40 07-03-2008 Ольга Р, обратиться
В таком случае последователи перечисленных учений вдохнув наш чудесный московский воздух предложат вообще отказаться от дыхания. Шутка, разумеется. Я разогреваю и не заморачиваюсь по такому пустяковому поводу.
# 14:36 07-03-2008 Annkola, обратиться
Я не разогреваю и не готовлю. Даже во время беременности отказалась от этого удовольствия.
# 15:06 07-03-2008 Наталья77…, обратиться
Конечно, где же еще разогревать - в ковшике на водяной бане что- ли? Единственная опасность - неравномерный нагрев, так что разогрели- перемешали- попробовали.
# 16:46 07-03-2008 Ксю, обратиться
я тоже разогреваю в микроволновке!
# 13:12 08-03-2008 Наталья, обратиться
Можно, конечно)) Я тоже всегда в микроволновке разогреваю. Я тут как- то по телеку видела, про вредность этих микроволн, раньше же как было- говорили, что даже рядом нельзя стоять с работающей печкой. А сейчас всё опровергли. А уж на пищу это никак не влияет.