молодые родители

10:56 09-03-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте. девочке 5дней и из половых органов течет кровь(прям на клиторе есть кровь. скажите пожалуйста что это такое? кому обратится? я очень периживаю

Ответы

# 11:34 09-03-2008 Creambird, обратиться
Вах вызывайте скорую , везите ребенка в стационар - какие варианты еще в 5 дней?
# 11:37 09-03-2008 Арина, обратиться
Если крови не много, то это нормально: явление типа менструации у взрослых женщин. ВЫводятся мамины гормоны. Мне в роддоме неонатолог говорила, что такое может быть. Но лучше показать врачу.
# 11:40 09-03-2008 Creambird, обратиться
А может у ребенка почки отказали. Бум гадать?
# 13:52 09-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Немного крови может быть, правильно Арина говорит. Гормональный криз новорожденных. Еще может и выделятся молозиво из сосков. Почки не так отказывают. Если, конечно, ребенка били по почкам, но я исключаю такой вариант.
# 15:30 09-03-2008 Аноним, обратиться
спасибо девочки. я тоже слышала что такое может быть и девочек до 14дней. писиит нармально