молодые родители

20:00 09-03-2008 / Анна, обратиться

Девочки, выручайте! !! !! Напишите пожалуйста какими блендерами вы пользуютесь? Какие фирмы предпочитаете, срок использования и страну сборки? Какой не куплю все летят, сил нет по полторы штуки выбрасывать.

Ответы

# 21:15 09-03-2008 Lenasan™, обратиться
у меня блендер в комплекте с кух/ комбайном Bosch, пользуюсь им лет пять. Нареканий нет. А что значит по полторы штуки выбрасывать? Закон о защите прав потребителей на вас не распространяется?
# 21:30 09-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Уточню: блендер для коктейлей? У меня соковыжималка панасоник с блендером. 6 лет активного использования. Страну не помню. Но и тогда стоила 4800, это запомнила. А комбайн 5 лет Браун.
# 21:56 09-03-2008 Елена, обратиться
Браун - без всего. просто блендер. Года 4 пользуюсь, нет проблем
# 23:57 09-03-2008 Ольга Р, обратиться
У меня Браун полетел в первый же год. Может, бракованный был просто, не знаю. .. .Зато достаточно рано перешла на размятую вилкой еду, потому как мешать нечем стало. Нет худа без добра))
# 11:15 10-03-2008 Анна, обратиться
Покупала Бош. 2 недели поработал и умер. Наверно просто бракованный был. Спасибо, девочки, куплю Браун. Для Ольги Р: Оль у нас зубов нет еще и нам 7 месяцев, мясо, при всем желании я не разобью. Я ж все сама готовлю и каши и пюре и супы и мяско. Плохо без блендера. Когда будет 4 зуба буду протирать, а ща рановато. Или кто по- другому считает? Для LenaSan™ :Закон о защите прав потребителей на меня не распространяется. Некогда мне по сервисным центрам мотаться и послать некого, все рабочие. Вот и хочу купить хороший, чтоб проблем не знать.
# 11:44 10-03-2008 Lenasan™, обратиться
думается мне, что бороться нужно с ленью, а не гоняться в поисках лучшего производителя бытовой техники, производственный брак может обнаружится у любого из них.
# 12:17 10-03-2008 Арина, обратиться
У меня Браун Мультиквик, с емкостью для измельчения и железным наконечником. Подарили, когда я еще беременная была. 4 года работает (ттт), только стакан сама разбила, новый купила. В емкости для измельчения делаю фарш, т. е. использую как электромясорубку. http: // www. btbt. ru/ cat/ item/ 674/ вот такой, только без вакуумной системы. Я им очень довольна. А супы- пбре можно делать детям в любом возрасте, они очень вкусные.
# 19:24 10-03-2008 Анна, обратиться
LenaSan™ , хочется грубость написать. Воспитание не позволяет. А жаль. Арина, спасибо.
# 00:04 11-03-2008 Creambird, обратиться
Кстати тож не пойму, причем тут лень - человек живет всилу возможностей. Если я знаю, что мне проще купить новую вещь, в сервис в жизни не поеду. Сервис - это на крайняк, если денег не новое нет. ИМХО.
# 09:49 11-03-2008 Ольга Р, обратиться
Во, у меня как раз такой , как на ссылке Арины , и сломался! А в емкости вообще перемешивать невозможно, его включаешь и крышку срывает, вся кухня в пюре(((Но я вообще "везучая", у меня вся техника ломается, даже самые непотопляемые авианосцы.
# 10:21 11-03-2008 Анна, обратиться
Ольга Р, в этом мы с тобой похожи. Во, и от Creambird дождалась хорошего словца! !! !! ! Аж на душе радостно! !! !!
# 10:52 11-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Всегда думала, что предназначение блендера- взбивать. Для измельчения нужен комбайн. Просто и двигатель помощнее, и ножи покрепче. Всякий компромисс имеет брешь. Может поэтому и ломаются часто? А вот, если и правда что- то ломается при правильном применении в гарантийные сроки- я всегда возвращаю. Не в деньгах дело, в принципе. Если мы ведем себя, как люди, с которыми всякие махинации не проходят, то и проводить их с нами будет не выгодно.
# 10:55 12-03-2008 Арина, обратиться
Ольга Р, очень странно, или сильный брак или подделка, случается и такое. .. У меня все знакомые, у кого Мультиквик, очень довольны. Фарш в измельчителе получается замечательный, рубленый. А если подольше крутить - то чудесная основа для мясного суфле. На моей кухне нет места ни для комбайна, ни для электромясорубки - вот я и попробовала. И осталась очень довольна результатом. Вот уж точно: сколько людей - столько мнений : )
# 11:12 12-03-2008 Аноним, обратиться
Или купили. .. .в Эльдорадо)))))