молодые родители

14:56 11-03-2008 / Валерия, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Позвали в гости, ребенку исполняется 1 годик(мальчик). Что можно подарить?

Ответы

# 16:33 11-03-2008 Вика К, обратиться
Музыкальную машинку (или вертолет или паровоз) на батарейках. Катается, песню поет, дверцы открываются, мигает.
# 16:47 11-03-2008 Ёжик, обратиться
Очень хорошая вещь - конструктор Мегаблокс с большими деталями, от года или полутора лет идут. Большой набор стоит рублей 800- 1000, но есть небольшие наборы, деталек 20 в машинах- самосвалах или вертолетах. Через пару месяцев будет строить как миленький : )))
# 19:03 11-03-2008 Наталья, обратиться
Музыкальные машинки, которые сами ездят быстро надоедают. Да и вообще не все мальчики любят машины, а вот конструктор- хорошая идея. Можно ещё подарить какие- нибудь развивающие деревянные игрушкки.
# 23:47 11-03-2008 Аноним, обратиться
Все игрушки рано или поздно надоедают. Музыкальная машинка да еще и двигающаяся в подарок на год- хорошая идея.