молодые родители

10:03 12-03-2008 / Svetlana, обратиться

Сегодня утро началось не как обычно… мне не пришлось отрывать ребенкины ручки от своих волос или получить по голове завалявшейся в кроватке игрушкой)))
Я проснулась от веселых голосов бабушки и дедушки и радостного визга моей доченьки, доносившихся из соседней комнаты. Еще не до конца проснувшись, я вышла к ним. Они втроем сидели на полу и рассматривали новые игрушки. Увидев меня, Сашка пискнула « ми- ми» и потянула ко мне ручки. Я взяла ее на руки и, как и ровно год назад, прижала к себе. Только в этот раз она не кричала, а обняла меня и прижалась к моей груди. Вот оно СЧАСТЬЕ! !! Этот год для меня был самым тяжелым и самым счастливым. Никогда раньше я не испытывала таких чувств, никого не любила так как люблю мою дочку. С ее рождением моя жизнь полностью изменилась. Нет! Даже не так… С ее рождением началась МОЯ жизнь! !! Глядя на мою малышку, я благодарю Бога за то, что он подарил мне мое сокровище, за то, что не позволил совершить самую большую ошибку в жизни, за то, что всегда рядом, за то, что у Сашки самый лучший ангел хранитель. Спасибо моим родителям и сестре за помощь и поддержку. Спасибо вам девчонки за умные советы ; ) И еще спасибо Сашкиному отцу за то, что пусть и не желая этого, но он дал мне возможность стать МАМОЙ и появиться на свет этому чудесному человечку. Я знаю, я верю в то, что у нас все будет хорошо, в то, что вместе с ней мы преодолеем любые трудности и, что мы будем еще счастливее, чем сейчас… http: // show. 7ya. ru/ private- showphoto. aspx? RubrID= 192317& PhotoID= 1746435

Ответы

# 10:32 12-03-2008 Мама Аня, обратиться
: ))
# 14:26 12-03-2008 Lenasan™, обратиться
С днем рождения твою годовасю! !! И дай Бог тебе терпения на многие годы вперед : )) Первый год, поверь, не самый сложный, хотя позитивных моментов ничуть не меньше, откровенно говоря. .. но это уже другая история : ))) А пока - еще раз с днем рождения! !! !!
# 14:38 12-03-2008 Ксю, обратиться
от всей души с днем рождения вас! !! растите здоровенькими красивыми и умненькими!
# 17:01 12-03-2008 Женя 2+1, обратиться
А я сразу и не поняла, что День рождения! Присоединяюсь к поздравлениям!
# 17:24 12-03-2008 Кира, обратиться
С днем рождения! !!
# 18:43 12-03-2008 Наталья77…, обратиться
Поздравляю, Светлана, с днем рождения дочки, а счастье - оно теперь с вами на всю жизнь!
# 21:09 12-03-2008 Svetlana, обратиться
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! !! Я уже и забыла, что такое детский день рождения, а это оказывается так прикольно: )