молодые родители

20:00 12-03-2008 / Ира, обратиться

Девочки, сколько водички или чая можно давать в 5 месяцев в сутки? мы на СВ.

Ответы

# 08:28 13-03-2008 Алла, обратиться
Не знаю, что такое СВ, но по- моему, в 5 месяцев уже можно давать столько воды, сколько хочет ребенок.
# 10:48 13-03-2008 Арина, обратиться
Моя на СВ не пила ничего до девяти месяцев. Но я все это время исправно предлагала. так что соглашусь с предыдущим оратором : ) - столько, сколько хочет ребенок. Но! Я бы давала только воду, никак не чай, хоть и детский.