молодые родители

10:36 13-03-2008 / Ира35, обратиться

Сынишке 7 месяцев. Родился большой - 4000 г, рост 55 см. Сейчас тоже не маленький - 9600 и 73. В обычную коляску- люльку не помещается! Купили прогулочную PEG PEREGO, попробовала посадить его туда. .. . но он сам еще не садится, только при помощи меня, на улице в основном спит. .. Посмотрела, чтов прогулке не удобно накрывать его теплым одеялком. Вот, хочу поинтересоваться - может можно ему уже сапожки купить? Или рано еще?

Ответы

# 10:46 13-03-2008 Арина, обратиться
Есть специальные меховые пинетки для таких деток. А еще я меховой конверт использовала.