молодые родители

15:58 13-03-2008 / Алия, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите пожайлуста! Сыну 8, 5 месяцев - зубов ещё нет! Второй день поносит. Никакой новый продукт не вводила! !Кал - водичка зеленого цвета, опорожняется в среднем примерно через каждые 2- 3 часа. Попа вся красная - мажу дет. кремом. Как можно бороться с диареей у грудничков народными методами? ??

Ответы

# 17:02 13-03-2008 Наталья77…, обратиться
Вам надо сдать анализы кала. Водичка - это плохо. Пока рисовой кашей безмолочной кормите.
# 17:50 13-03-2008 Лана), обратиться
а зачем с диареей бороться народными методами? Я понимаю, если допустим невозможно по каким- то причинам обратиться к врачу. А если такая возможность есть, то зачем самолечение, тем более грудничка?
# 18:11 13-03-2008 Ольга Р, обратиться
При поносе в таком возрасте обращение к врачу просто необходимо! Пока можно рисовый отвар дать.
# 18:12 13-03-2008 Женя 2+1, обратиться
В такой ситуации первое: нужно профилактировать обезвоживание. У малышей оно очень быстро может наступить. Посему отпаивайте водой, чаем, молоком. И, конечно, -ко врачу. Никаких народных методов! !!