молодые родители

19:48 13-03-2008 / Марина*, обратиться

Девочки помогите разобратся в детских кашах?
Кто какие дает деткам? Меня очень настораживает состав а тут вот еще и статейку прочитала пугающиюhttp: // www. greenpeace. org/ russia/ ru/ campaigns/ 90828/ 186001.
Такли важно чтобы в составе небыло молока и сахара. Может кто дома кашки готовит поделитесь рецептом. (Нам 6, 5 ввожу первый прикорм, третий день как едим Нестле молочную гречневую знакомая скинула ссылкуhttp: // subscribe. ru/ archive/ economics. news. freeonnews/ 200610/ 12233913. html)

Ответы

# 19:53 13-03-2008 Ксю, обратиться
доча любит хйнц и малшку. да и знакомым многим нравится
# 19:59 13-03-2008 Марина*, обратиться
Блин я в шоке вот еще нашла
http: // www. rosinvest. com/ news/ 8826
# 20:49 13-03-2008 Анна, обратиться
Я сама готовлю. Обычную крупу разную мою, варю и на блендер. Варю на воде. Если будешь начинать вводить, то первые разы надо крупу вымочить в воде 2- 3 часа.
# 22:39 13-03-2008 Татьяна, обратиться
я покупала сначала Хипп, а теперь кушаем, но все беру безмолоные и без сахара (другие фирмы не нашла в чистом виде)
# 22:40 13-03-2008 Татьяна, обратиться
пропустила название Ханц
# 23:36 13-03-2008 Ольга Р, обратиться
Мне больше всего нравились израильские БебиСиттер и Ремедия.
# 00:10 14-03-2008 Марина*, обратиться
Поняла что лучше безмолочную, и без сахара.
Девочки подскажите я Нестле довела только до 5 ч. л(вроде все в порядке реакций нет) можно ее сразу заменить на безмолочную и безсахара др. фирмы(понятно что опять с маленькой дозы)или все же нужно сделать перерыв.

Татьяна а вы вроде с ГМ каши разводите, или уже просто на воде едите?