молодые родители

22:32 15-03-2008 / Татьяна, обратиться

на прошлой неделе были у стоматолога с малышом (9 мес). Стоматолог сказала чистить 2 раза в день зубки щеточкой (одевается на палец) с минирльной водой. Скажите пожалуйста чистите ли вы зубки? чем? и какую миниралную воду лучше использывать?

Ответы

# 13:31 16-03-2008 Яночка, обратиться
Не знаю. .. Мы стали примерно с года без всего, сама пытается. А вообще, знакомый стоматолог сказал, якобы по- настоящему ухаживать можно с двух лет, до этого много не начистишь, да и с пастой бесполезно - съедают: )
# 13:43 16-03-2008 Женя 2 +1, обратиться
Я со старшими чистила с года. Просто щеткой с водой. С 2 лет с пастой. А с третьим купила разных щеток для маленьких. Есть такой напалечник с мягкими- мягкими щетинками. Есть щетки- погремушки. Все пользуем, но без воды.
# 22:22 16-03-2008 Машер, обратиться
Нам 1, 2 и мы чистим по возможности силиконовой щёткой, если малышка отказываеться, есть супер салфетки СПИФИС. Ими можно пользоваться с 4х месяцев, если нет зубов. то для чистоты полости рта. Нам очень нравяться!