молодые родители

19:38 16-03-2008 / Елена, обратиться

Мамы подскажите. На попке чуть- чуть сопрело, буквально 1 см квадратный. что сейчас лучше - проветривать больше ничем не помазав, намазать Бипантеном или кремом с цинком? кусочек такой красный очень воспаленный. нам 1 мес

Ответы

# 19:46 16-03-2008 Яночка, обратиться
Можно помазать хорошо подсушивающим кремом, есть у Джонсон, не помню точно название. Или с цинком. Только тоненький слой.
# 20:05 16-03-2008 Creambird, обратиться
Я бы Бипантеном намазала.
# 21:40 16-03-2008 Наталья, обратиться
Нам хорошо помогал витамин ф
# 00:19 17-03-2008 Ксю, обратиться
нам ничего не помогало, только масло растительное на водяной бане делала и обильно смазывала и все прошло
# 09:41 17-03-2008 Ольга Р, обратиться
Кремов множество, всем разные помогают почему- то. Нам бепантен вообще не помогал. Зато отлично шли кремы под подгузник с цинком, лучше всего Саносан и вообще идеально даже от самых больных поп SudoCream из Mothercare (этот многих спасает, он у меня до сих пор дома есть- чуть какое раздражение, сразу им мажу, даже взрослым).