молодые родители

22:40 16-03-2008 / Машер, обратиться

Мамочки приветики! У меня вопрос. Моеё доченьке год и два, недавно перенесли кишечный грипп. (более ужасного мы пока не видели)Можно ли подавать какие нибудь витамины для поддержания иммунитета?

Ответы

# 04:49 17-03-2008 Аннар, обратиться
Да почему нет - купите поливитаминный копмплекс, нам нравился Биовиталь гель в этом возрасте.
# 23:17 17-03-2008 Оксана, обратиться
Ну у меня мнение такое: раз вы болели КИШЕЧНЫМ гриппом, то можно подавать не простые витамины, а те, которые с лакто и бифидобатериями (ну или просто витамины+ например бифиформ). Сейчас такие есть в линейке "Мультитабс". По- моему очень даже неплохо!
# 10:08 18-03-2008 Аннар, обратиться
Оксана, а вы знаете какие- то поливитамины с бифидо/ лакто бактериями которые можно уже с года? Имунокидс - и те с 4. ..
# 15:22 18-03-2008 Татьяна, обратиться
Примадофилус (лакто- бифидо - бактерии) с рождения можно применять!
Мультитабс, Биовиталь, Джунгли кидс - витаминчики.
Сейчас весна. Не повредит.
# 20:04 18-03-2008 Оксана, обратиться
АннаР, ну как мне сказал педиатр Имунокидс можно применять с 2- х лет (несмотря на то, что якобы с 4- х). С года их конечно нельзя. Тут права Татьяна- Примадофилус, дорого, но "сердито" : )