молодые родители

13:29 17-03-2008 / Губницкая…, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста: кто чем мазал живот и грудь от растяжек во время беременности? И у кого на животе вылазили вены? Живот маленький. На форуме беременных никто не отвечает.

Ответы

# 15:27 17-03-2008 Машер, обратиться
Привет. Я мазала живот , попу и ляхи. Живот мазала обычным детским кремом, а остальное дорогими кремами. Итог таков: на животе ни одной растяжки, а на остальном просто ужас! А про вены на животе ничего сказать не могу.
# 16:52 17-03-2008 Наталья77…, обратиться
Мазала проблемные зоны кремом от растяжек ". .. какая- то. .. мама" в розовой тубе. По- моему разницы нет какой крем. Остальное маслом джонсонс- беби. Читала, чтобы избежать растяжек в большей степени необходимо здоровое питание и достаточное количество потребляемой жидкости. В общем- то согласна, т. к. состояние кожи, ее эластичность зависит от общего состояния организма
# 17:07 17-03-2008 Татьяна, обратиться
согласна с Натальей77. Сама при беременности пользовалась кремом Саносан, мне нравилось.
# 17:58 17-03-2008 Анна, обратиться
Я активно мазала живот итальянским кремом, не помню названия, покупала в Кенгуру. Итого, вокруг пупка жуткие растяжки на фоне дряблой кожи. Ужас! А на масло Джонсонс беби у меня, не аллергика в принципе, появилась выраженная сыпь, вот так.
# 18:21 17-03-2008 Ксю, обратиться
у меня слава богу нет растяжек и ни чем не мазала, а у подруги появились растяжки жуткие везде и на груди, животе, попке, хотя чем только нмазала. Мне все- таки кажется это зависит от эластичности кожи!
# 19:40 17-03-2008 Арина, обратиться
Появятся растяжки или нет - обусловлено генетически. Если суждено - крем не поможет. Но считается, что самым подходящим является крем с витамином Е. Любой. Можно и оливковым маслом мазать. Я живот только от зуда кремом мазала, детским. Ни одной растяжки. Хотя возраст не юный : )
# 20:02 17-03-2008 Губницкая…, обратиться
Спасибо, всем кто ответил, буду пробовать. С первой беременностью про растяжки как то не думалось, а сейчас, 7 месяцев , а живот синий, от пупа расползлось, Да и грудь с 1 уже 4, 5 размер, после родов будет 2 тряпочки. Я Эйвонской косметикой пользовалась раньше, а теперь алергия появилась. Спасибо еще раз за советы.