молодые родители

09:34 18-03-2008 / Анна, обратиться

Всем привет! Девочки, моему сыну 7 мес. Он умеет делать следующее: сидит без поддержки, играет игрушками, ходит при поддержке за руки, Ест с ложки, пьет из кружки, переворачивается с живота на спину и обратно, крутится на животе, говорит "ба", "да", "па", "ги", "ки". Как вы считаете он все делает по своему возрасту? ??

Ответы

# 10:05 18-03-2008 Аннар, обратиться
Ну конечно, молодец; ) Вот только ходьбу за ручки я б убрала. Пусть лучше ползать учится; )
# 15:15 18-03-2008 Татьяна, обратиться
Он у вас молодец) И согласна с Анной, что ходить рановато, а вот ползать полезно.
# 17:56 18-03-2008 Машер, обратиться
Не то слово молодец. Ну я думаю что вы не часами его держите, а понемногу можно, я тоже за ручки водила, когда устанет он сообщит, у меня дочка совсем не ползала и в девять месяцев сама пошла.