молодые родители

10:16 19-03-2008 / Анна, обратиться

Сын, 3 месяца, стал плохо ходить по- большому. Раньше - по 2- 3 раза в день, а теперь один раз в 3 дня, с трудом, капризами и сильными натуживаниями. Стул более густой, нормального цвета. На ГВ. Что мне нужно кушать, чтобы ему стало легче?

Ответы

# 11:13 19-03-2008 Наталья77…, обратиться
Я бы дала ребенку хилак- форте капель 5 на ночь, утром все дела сделает
# 12:25 19-03-2008 Машер, обратиться
Смотря чем вы его кормите, если грудью то лучше налегать на курагу и чернослив, мы так и справлялись. А если искуственник, то тогда лучше вариант Натальи.
# 12:41 19-03-2008 Аннар, обратиться
Согласна с маШер. Добавте массаж животика : ) А вобще, почти у всех такое бывает, и если ГВ - то и дополнительных действий не требуется. Нам в п- ке советовали ещё компот из чернослива давать. Но как- то мы и без этого обошлись, чего и вам желаю : )
# 09:51 20-03-2008 Алиса, обратиться
нам 7 мес. На ИВ. В таких случаях я даю "Плантекс", морковное пюре хорошо помогает.