молодые родители

16:02 19-03-2008 / Катя, обратиться

Девочки хочу поделиться- у кого дети часто болеют или болеют вообще- попробуйте гомеопатическое средство- ацилло- кокцинум. Я в восторге мы и сами лечимся им- за 2- 3 дня проходит простуда а что самое главное- если при первых признаках сразу дать- то обычно если температура у деток держится 2- 3 дня а тут на слкедующий день уже нет температуры. У меня трое деток и каждого я так пролечила- результат отличный- говорят вся Москва на этом препарате сидит.

Ответы

# 17:36 19-03-2008 Наталья77…, обратиться
Похоже на рекламу
# 17:38 19-03-2008 Губницкая…, обратиться
Катя, а что за фирма? Я живу на Украине, прочитала и пошла по аптекам, но не нашла, спрашивают фирму , чтобы посмотреть по прайсу, я тоже хочу купить. У нас эпидемия, старший 2 раза приносил.
# 19:42 19-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Оциллококцинум, может быть?
# 20:09 19-03-2008 Юля, обратиться
Гомеопатия обычно продаётся в гомеопатических аптеках. В Киеве есть на Красноармейской и на Русановке. Я сама в течении 3 лет лечусь у гомеопата(если что- то беспокоит), так вот, гомеопатия подбирается индивидуально. Если это средство похоже на Афлубин или Анаферон, тогда пожалуйста, принимайте. А лучше зайдите, здесь гомеопат есть, проконсультируйтесь.
# 20:29 19-03-2008 Арина, обратиться
Оциллокоцинум не похож ни на Афлубин, ни на Анаферон тем более. Препарат действительно очень действенный, минимум побочных эффектов, можно давать маленьким деткам. Может приниматься совместно с другими лекарственными препаратами. Производит французская фирма БУАРОН. Свободно продается в аптеках
# 20:33 19-03-2008 Машер, обратиться
Это средство просто супер. Из этой же серии КОРИЗАЛИЯ от насморка, я сначала оцило даю а потом если остаёться насморк даю коризалию. Таблеточку расстолочь и в бутылочку с водой или соком. Спасаемся только этими средствами.
# 20:42 19-03-2008 Ольга Р, обратиться
Препарат действительно отличный, продается в любой аптеке. Давать можно даже новорожденным. Один минус. С каждым новым приемом он все менее эффективно действует. Поэтому многие "берегут" его для серьезной болезни, а на сопли не дают, чтобы сохранить эффективность.
# 21:27 19-03-2008 Машер, обратиться
вот на сопли как раз и расчитана КОРИЗАЛИЯ.
# 21:42 19-03-2008 Арина, обратиться
Я при насморке Эуфорбиум брызгаю, это тоже гомеопатия, хеелевский препарат.
# 22:25 19-03-2008 Губницкая…, обратиться
Спасибо за ответы, девочки, но в нашем городе Очакове про такое и не слышали, буду на доппеле в Николаеве , еще там поищу, город более продвинутый. А вот Афлубин с Анафероном и Эуфорбиум нас не берут , мы довольно искушенные клиенты.
# 09:10 05-06-2011 Наташа, обратиться
Оциллокоцинум-очень хорош,при беременности принимала,щчень помог,2 дня в малютки насморк,вот думаю чем лечит,похрюкивет,дишит носом,вся исплакалась-пережіваю,вот думаю что дать...Подскажите,что помогло вам!!!!!!