молодые родители

20:48 24-03-2008 / Svetlana, обратиться

Еще пара вопросов вдогонку: 1. Какие продукты закрепляют? Знаю только рис. 2. Можно ли годовалому ребенку каждый день пить клюквенный компот? И есть сами ягоды. Дочке очень нравятся: )

Ответы

# 06:30 25-03-2008 Аннар, обратиться
1. Черёмуховый отвар. Отвар перегородок грецких орехов. Гранатовый из кожуры и сами ягоды. 2. Если нет аллергии - почему нет. . Годовасики достаточно привередливый народ, по мне - любит - пусть пьёт, это ж не пиво: )
# 15:19 25-03-2008 Ольга Р, обратиться
Может не стоит злоупотреблять клюквой- то, раз у вас аллергия такая? Клюква достаточно аллергичная ягода.
# 19:35 25-03-2008 Svetlana, обратиться
Спасибо за ответы)))