молодые родители

14:08 25-03-2008 / Ёжик, обратиться

Девушки, подскажите, чем можно промыть или покапать в глаза ребенку 3 лет? Глаза влажные, по утрам в уголках сухие комочки, гноя пока нет. Уже несколько дней такое. Общались с приятелем, у того глаза загноились. Не хотелось бы до такого себя довести. ..

Ответы

# 15:16 25-03-2008 Ольга Р, обратиться
Я люблю старый добрый альбуцид. Помогает сразу. 2 раза капнешь и всё проходит. Правда, он очень щипет. А чаем промывать зееным не пробовали? Хоть денек каждый час попромывайте, возможно, этого достаточно будет.
# 23:36 25-03-2008 Оксана, обратиться
Левомицитиновые капельки люблю. .. .Оч помогают!
# 12:38 26-03-2008 Аннар, обратиться
Я чаю физраствор предпочитаю- более щадящий для глазок. А капать - офтальмоферон.
# 09:01 27-03-2008 Ёжик, обратиться
Cпасибо, альбуцид дома нашли, пару раз капнули, вроде, полегчало : )