молодые родители

19:45 26-03-2008 / Наталья, обратиться

подскажите пожалуйста, может у кого было подобное. Ребенку 7 месяцев. иногда в день кашляет 4- 5 раз, на следующий день все нормально, через день опять тоже самое. Иногда даже кашляет когда спит

Ответы

# 20:16 26-03-2008 Наталья77…, обратиться
Моему тоже семь. Тоже каляет иногда, мне кажется как- будто слюнки не туда попали. Во сне не кашляет.
# 11:17 27-03-2008 Аноним, обратиться
Наталья , а вы уже прикармливаете? У моего были роблемы с туалетом давала курагу и чернослив, грамочку, перетертым, или как отвар. Оказалось у него аллергия на них, которая проявлялась только как незначительное покашливание.
# 17:25 27-03-2008 Марина*, обратиться
У меня тоже самое покашливает в течении дня, еще научился похрюкивать, и зубками скрежетать) вобщем целый набор(7 мес тоже)