молодые родители

14:30 31-03-2008 / Оксана, обратиться

Привет, девочки! Может кто сталкивался, помогите советом. Измазали вчера воском от декоративной свечи дорогущие новые флизелиновые обои! Заметила только сегодня, воск снялся, а желтые полосы остались! А обои- то голубые! Видно очень сильно! Чем можно отмыть- отстирать? Heeeeeeeeeelp! !!

Ответы

# 15:45 31-03-2008 Губницкая…, обратиться
Здравствуйте , Оксана! Я выводила с зеленых красные пятна, правда от парафиновой свечи. Чистила обойным тестом, которое продается в магазинах хозтоваров, красок, стройматериалов. Слепленный из него шарик катайте по испачканным местам. По мере загрязнения поверхностного слоя замешивайте его в глубину и продолжайте работать чистыми порциями теста. Подруга выводила мякишем белого хлеба, я не рискнула.
# 15:51 31-03-2008 Губницкая…, обратиться
Еще хотела добавить, что рекомендуют проглаживать горячим утюгом через салфетку, я пробовала , парафин действительно впитался , а краситель то ли заварился , то ли еще что, но потом ничем не смыла, пришлось картинку вешать.