молодые родители

09:31 02-04-2008 / Аннар, обратиться

Доброго времени суток! Девочки, помогите советом - как вылесить насморк? Утекаю. .. Грипп у всей семьи. . муж на работе оба дитёнка болеют - а мне даже глаза открыть больно. . Сосудосуживающие, биопарокс, физраствор - никакого эффекта.

Ответы

# 10:50 02-04-2008 Наталья77…, обратиться
На пятки перцовый пластырь
# 10:51 02-04-2008 Наталья77…, обратиться
То есть на ступни
# 11:10 02-04-2008 Аннар, обратиться
Щас налеплю.
# 17:38 02-04-2008 Арина, обратиться
На ночь сделать так: Намочить ступни, просто намочить рукой, прилепить сухие горчичники, сверху надеть полиэтиленовые пакеты, сверху теплые носки. И ложиться спать. Небольшого количества влаги хватит на прогревание всю ночь, но жечь сильно не будет. Еще хорошо греть крупной солью: нагреть е на сковородке, завернуть небольшое количество в носовой платок, чтоб колбаска получилась - и на носовые пазухи. Еще мне Долфин в этот раз помог, я тоже с жутким насморком болела.
# 05:00 03-04-2008 Аннар, обратиться
Девочки, спасибо за советы. Днём пластырь, ночью горчичники - супер, сегодня полегче!
# 17:54 03-04-2008 Наталья77…, обратиться
Поправляйтесь! Не забывайте больше пить + витамин С.