молодые родители

23:23 17-04-2008 / Евгения24…, обратиться

Девочки, хочу похвастаться. В понедельник врач выписала оциллококцинум и от кашля кленбутерол. Я сомневалась по поводу назначения второго лекарства, даже здесь писала. Но сегодня четверг, а мой ребенок чуть- чуть подкашлевает, идем на поправку. Выходит хорошие лекарства нам врач прописала. Не знаю что нам больше помогло: оциллококцинум или кленбутерол. Но я очень рада! !! Спасибо всем кто мне писал.

Ответы

# 08:57 18-04-2008 Аннар, обратиться
Это хорошо, поздравляю! Евгения, а вы не выясняли, наличествовала обструкция или нет?
# 09:08 18-04-2008 Евгения24…, обратиться
Пока не выясняла. Нам только в понедельник на прием к педиатру.
# 09:18 18-04-2008 Аннар, обратиться
Нвапишете потом? Очень хоца знать)
# 09:57 18-04-2008 Женя 2+1, обратиться
Анна, а мы вот выясняли. Дочке поставили обструктивный бронхит. Я водила ее по специалистам, делали ФВД. Обструкцию в диагнозе сняли, нет обструкции на самом деле. То есть аускультативно слышна, свисты и все такое, а на самом деле нет. Но аллерголог все- равно велела делать ингаляции с лазолваном и беродуалом (хотя именно она заявила, что обструкции нет и нет связи с аллергией), кленбутерол и эреспал. Если хочешь, пиши мне в ящик, я подробнее напишу. esa07@inbox. ru