молодые родители

20:37 20-04-2008 / Ира, обратиться

Заболели оба дитёнка: старший (10 лет) с бронхитом, младший (8 месяцев) сегодня начал кашлять и потекли сопли. Хелп! Спит плохо - мешает насморк и кашель. Что делать?

Ответы

# 20:59 20-04-2008 Женя 2+1, обратиться
Только что пережили подобное. Спасались ингаляциями и луком. Держитесь. Орви быстро проходят.
# 21:08 20-04-2008 Инга, обратиться
Капайте сосудосужающие капли (соответственно возрасту), чтоб избежать отита, и можете подавать анаферон детский (сначала его лучше в ложечке воды размочить), а завтра вызовите врача. .. пусть послушает малыша.