молодые родители

23:58 22-04-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте. Моей девочке 10 мес. Сидит, встаёт, ползает, но стоит и ходит на цыпочках. А когда становится полностью на подошву, то падает назад. Кто- нибудь сталкивался с подобным? Это норма для 10 мес. или уже проблема? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:16 23-04-2008 Ксю, обратиться
нам 9. 5 мес и такого нет, на носочки встает, но очень очень редко. А вы в ходунках не ходили? массаж делали?
# 05:45 23-04-2008 Аннар, обратиться
Прболема. Это гипертонус ног. Вам к невропатологу - он назначит лечение, не тяните.
# 10:37 23-04-2008 Юлеша, обратиться
АннаР права. Сходите к невропатологу, Вам назначат массаж. У моей дочи не было такой проблемы, но знакомы лечили совего сына. Массаж помогает