молодые родители

00:09 23-04-2008 / Марина*, обратиться

Девочки посоветуйте чем можно помочь малышу, 8 мес, уже вылезло 8 зубиков, щас лезут глазные температура держалась 2 дня 38- 38, 2, а щас свалилась совсем еле до 36 доходит уже 3 день, пьем только Афлубин(участковая увидила горлышко покрасневшее)Весь мокрый хоть выжимай и холодный на улице боюсь просквозит гуляем понемногу, купаемся тоже побыстренькому.

Ответы

# 05:43 23-04-2008 Аннар, обратиться
Марина, я думаю у вас ОРВИ. А глазные лезут после года, и после первых моляров (четверок). Не купайте пока. http: // health. rambler. ru/ articles/ 10128/ - там про зубки. Уберите пробелы.