молодые родители

11:43 23-04-2008 / Наталья77…, обратиться

Как бы так помыть люстру не снимая? Надо сделать моющий раствор и чтобы не смывать. Может подойдет ополаскиватель для посудомоечной машины?

Ответы

# 12:47 23-04-2008 Анна, обратиться
Посмотри как патроны расположены, а то током ударит. Даже если отключить считок потом когда лампочки вкручивать будешь может всполыхнуть и током ударить. Да и проводка сгореть может. Хорошего электрика не найдешь, прийдет из жека, ужалненый водочкой мрак. Дешевле новую купить или пусть еще повисит, помой что- нибудь другое.