молодые родители

09:42 24-04-2008 / Лена, обратиться

Девочки у кого было? 2, 5 мес, девочка, очень спокойная - второй день кряхтит. сильно кряхтит)) если не спит и не ест то на каждом выдохе почти. Запора нет. не плачет, но такое чувство что ее что- то мучает и она терпит. может газы так проявляются? в легких чисто. сопли у нас правда небольшие. .

Ответы

# 09:56 24-04-2008 Евгения24…, обратиться
Наверно, она просто так с Вами разговаривает! !! Вряд ли ее что- то беспокоит, и уж тем более в таком возрасте она не стала бы терпеть.